Телепрограмма «Ника ТВ»

Вторник
18 Июн

Вторник 18 Июня

06.00
Медицинская правда
12+
06.30
Экспериментаторы
12+
06.45
Мультфильмы
6+
07.00
Утро Первых
09.00
Ток шоу.Глушенковы
16+
09.45
Интересно
16+
10.00
Культурная среда
16+
10.15
Тележурнал «Медицина»
16+
10.20
«ЛЕВ ГУРЫЧ СИНИЧКИН» Х/ф
12+
11.35
Приходские хроники
11.50
Общество «Знание»
12+
12.25
Элементы истории
12.30
Новости.
12.40
Мировой рынок
12+
13.30
Новости.
13.40
«СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» Детектив
16+
14.30
Новости.
14.50
Зверская работа
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЧУЖОЕ ГНЕЗДО» Сериал
12+
17.25
От края до края
17.30
Новости.
17.50
Владимир Комаров.Неизвестные кадры хроники
16+
18.30
Новости.
18.50
Новости СФ
12+
19.00
Азбука здоровья
16+
19.30
Новости.
20.00
Карт-бланш
16+
21.00
Экстремальный фотограф
12+
21.30
Новости.
22.00
«СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» Детектив
16+
22.55
Секретная папка
16+
23.30
Новости
12+
00.00
«ЛАБИРИНТЫ ЛЮБВИ» Х/ф
12+
01.25
«ВАНЬКА» Х/ф
16+
02.55
Декоративный огород
12+
03.20
Незабытые мелодии
12+
03.35
проLIVE
12+
04.30
Карт-бланш
16+
05.30
Новости
12+
Среда
19 Июн

Среда 19 Июня

06.00
Медицинская правда
12+
06.30
Экспериментаторы
12+
06.45
Мультфильмы
6+
07.00
Утро Первых
09.00
Карт-бланш
16+
10.00
Незабытые мелодии
12+
10.15
«ЧУЖОЕ ГНЕЗДО» Сериал
12+
11.45
Мой герой
12+
12.30
Новости.
12.40
Планета собак
12+
13.10
Тележурнал «Медицина»
16+
13.15
Приходские хроники
13.30
Новости.
13.40
«СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» Детектив
16+
14.30
Новости.
14.50
Владимир Комаров.Неизвестные кадры хроники
16+
15.30
Новости.
15.50
«ЧУЖОЕ ГНЕЗДО» Сериал
12+
17.25
Элементы истории
17.30
Новости.
17.50
Ландшафтные хитрости
12+
18.15
Дороже золота
12+
18.30
Новости.
18.50
Мой герой
12+
19.30
Новости.
20.00
Откровенно о важном
12+
20.30
Интересно
16+
20.45
Актуальное интервью
12+
21.00
Экстремальный фотограф
12+
21.30
Новости.
22.00
«СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» Детектив
16+
22.50
По поводу
12+
23.30
Новости
12+
00.00
«ИГРА В ШИНДАЙ» Х/ф
16+
01.30
«КРАСОТКИ В ПАРИЖЕ» Х/ф
16+
03.20
Мой герой
12+
04.05
Коуч в музее
04.15
Решалити шоу
16+
05.15
Интересно
16+
05.30
Новости
12+
Четверг
20 Июн

Четверг 20 Июня

06.00
Зверская работа
12+
06.40
Мультфильмы
6+
07.00
Утро Первых
09.00
Откровенно о важном
12+
09.30
Интересно
16+
09.45
Истории успеха
12+
10.00
Актуальное интервью
12+
10.15
«ЧУЖОЕ ГНЕЗДО» Сериал
12+
11.45
Тележурнал «Медицина»
16+
11.50
Декоративный огород
12+
12.15
Дороже золота
12+
12.30
Новости.
12.45
Ток шоу.Глушенковы
16+
13.30
Новости.
13.40
«СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» Детектив
16+
14.30
Новости.
14.50
Доброволец России 2019
15.00
Экстремальный фотограф
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЧУЖОЕ ГНЕЗДО» Сериал
12+
17.25
Коуч в музее
17.30
Новости.
17.50
Планета собак
12+
18.15
Культурная среда
16+
18.30
Новости.
18.50
Мой герой
12+
19.30
Новости.
20.00
Главное
16+
20.45
Интересно
16+
21.00
Сказано в Сенате
12+
21.15
Диалог
12+
21.30
Новости.
22.00
«СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» Детектив
16+
22.50
Военные истории любимых артистов
16+
23.30
Новости
12+
00.00
«ПОБЕГ ЗА МЕЧТОЙ» Х/ф
16+
01.20
«В ЛЕСАХ СИБИРИ» Х/ф
16+
02.55
Мировой рынок
12+
03.40
Экстремальный фотограф
12+
04.05
Медицинская правда
12+
04.30
Главное
16+
05.15
Интересно
16+
05.30
Новости
12+
Пятница
21 Июн

Пятница 21 Июня

06.00
Ландшафтные хитрости
12+
06.30
Дороже золота
12+
06.45
Мультфильм
6+
07.00
Утро Первых
09.00
Главное
16+
09.45
Интересно
16+
10.00
Атланты музея
12+
10.15
«ЧУЖОЕ ГНЕЗДО» Сериал
12+
11.45
По поводу
12+
12.30
Новости.
12.40
Коуч в музее
13.00
Азбука здоровья
16+
13.30
Новости.
13.40
«СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» Детектив
16+
14.30
Новости.
14.50
Культурная среда
16+
15.05
Незабытые мелодии
12+
15.20
Позитивные новости
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЛЕГЕНДА ЛОНГВУДА» Х/ф
12+
17.25
Говорите правильно
17.30
Новости.
17.50
Доброволец России 2019
18.00
Откровенно о важном
12+
18.25
Обзор прессы
18.30
Новости.
18.50
Военные истории любимых артистов
16+
19.30
Новости.
20.00
Истории успеха
12+
20.15
Интересно
16+
20.30
проLIVE
12+
21.30
Новости.
22.00
«СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» Детектив
16+
23.40
«ФРАНЦ И ПОЛИНА» Х/ф
16+
01.40
«ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ И КАК ЕЕ НАЙТИ» Х/ф
12+
03.10
«ОХОТНИКИ ЗА ОБЛАКАМИ» Х/ф
16+
04.40
Мой герой
12+
05.15
Интересно
16+
05.30
Новости
12+
Суббота
22 Июн

Суббота 22 Июня

06.00
«СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» Детектив
16+
07.40
Дороже золота
12+
07.55
Воспоминания
16+
08.00
Новости
12+
08.30
Откровенно о важном
12+
09.00
Азбука здоровья
16+
09.30
Медицинская правда
12+
09.55
Декоративный огород
12+
10.20
Главное дети
10.30
Утро Первых
16+
11.00
«ВЫЖИТЬ В АРКТИКЕ» Х/ф
12+
12.30
Новости.
12.45
Дороже золота
12+
13.00
«АЛЫЕ ПАРУСА» Х/ф
6+
14.25
Воспоминания
16+
14.30
Новости.
14.50
Приходские хроники
15.05
Воспоминания
16+
15.15
«БЛИНДАЖ» Сериал
16+
18.50
Военные истории любимых артистов
16+
19.30
Новости.
19.50
"Письма с фронта". Концерт
12+
21.20
Секретная папка
16+
22.00
«СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» Детектив
16+
23.40
«А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО» Х/ф
16+
01.10
«КАИН.ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ» Сериал
16+
03.45
проLIVE
12+
04.45
«ПОБЕГ ЗА МЕЧТОЙ» Х/ф
16+
Воскресенье
23 Июн

Воскресенье 23 Июня

06.00
«СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ» Детектив
16+
07.40
Дороже золота
12+
07.55
Воспоминания
16+
08.00
Новости
12+
08.20
Приходские хроники
08.35
Утро первых
16+
09.05
Медицинская правда
12+
09.30
Общество «Знание»
12+
10.05
Наместничество 240 лет
12+
10.20
Планета собак
12+
10.45
Культурная среда
16+
11.00
Откровенно о важном
12+
11.30
Детский канал
6+
12.30
Новости
12+
12.50
КЛЁН ТВ
12+
13.00
Незабытые мелодии
12+
13.15
«ЖИВАЯ ВОДА» Х/ф
6+
14.50
«МЕРТВЫЕ ДУШИ» Х/ф
12+
17.30
«ЧАРТЕР» Х/ф
12+
18.55
Обзор мировых событий
16+
19.00
НЕДЕЛЯ
20.00
«БЛАЖЕННАЯ» Х/ф
16+
21.35
Моё родное
12+
22.15
«ОХОТНИКИ ЗА ОБЛАКАМИ» Х/ф
16+
23.50
«ПАЛЬМЫ В СНЕГУ» Х/ф
16+
02.25
«ЛЕГЕНДА ЛОНГВУДА» Х/ф
12+
04.00
«ВЫЖИТЬ В АРКТИКЕ» Х/ф
12+
05.25
Крупным планом
12+
05.50
Позитивные новости
12+
Понедельник
24 Июн

Понедельник 24 Июня

06.00
Профилактика до 14.30
14.30
Новости.
14.50
Военные истории любимых артистов
16+
15.30
Новости.
15.50
«ЧУЖОЕ ГНЕЗДО» Сериал
12+
17.20
Тележурнал «Медицина»
16+
17.25
Обзор прессы
17.30
Новости.
17.50
Точка зрения
12+
18.05
КЛЁН ТВ
12+
18.15
Приходские хроники
18.30
Новости.
18.50
Мой герой
12+
19.30
Новости.
19.50
Новости.Происшествия
20.00
Ток-шоу.Глушенковы
16+
20.45
Территория закона
16+
21.00
Культурная среда
16+
21.15
Обзор мировых событий
16+
21.30
Новости.
21.50
Новости.Происшествия
16+
22.00
«ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО "ИВАН ДА МАРЬЯ"»Сериал
16+
22.50
Секретная папка
16+
23.30
Новости
12+
23.50
Новости.Происшествия
16+
00.00
«БЛИНДАЖ» Сериал
16+
03.30
Откровенно о важном
12+
04.00
Азбука здоровья
16+
04.30
Ток шоу
16+
05.15
Территория закона
16+
05.30
Новости
12+
05.50
Новости.Происшествия
16+
Вторник
25 Июн

Вторник 25 Июня

06.00
Медицинская правда
12+
06.30
Экспериментаторы
12+
06.45
Мультфильмы
6+
07.00
Утро Первых
09.00
Ток шоу.Глушенковы
16+
09.45
Территория закона
16+
10.00
«АЛЫЕ ПАРУСА» Х/ф
6+
11.30
Тележурнал «Медицина»
16+
11.35
Приходские хроники
11.50
Угра.Последний рубеж
12+
12.30
Новости.
12.40
Мировой рынок
12+
13.30
Новости.
13.40
«ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО "ИВАН ДА МАРЬЯ"»Сериал
16+
14.25
Обзор прессы
14.30
Новости.
14.50
Незабытые мелодии
12+
15.05
Декоративный огород
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЧУЖОЕ ГНЕЗДО» Сериал
12+
17.25
От края до края
12+
17.30
Новости.
17.50
История водолазного дела
12+
18.30
Новости.
18.50
Мой герой
12+
19.30
Новости.
20.00
Карт-бланш
16+
21.00
Экстремальный фотограф
12+
21.30
Новости.
22.00
«ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО "ИВАН ДА МАРЬЯ"»Сериал
16+
22.50
Моё родное
12+
23.30
Новости
12+
00.00
«ЧАРТЕР» Х/ф
12+
01.20
«БЛАЖЕННАЯ» Х/ф
16+
02.55
Мой герой
12+
03.35
проLIVE
12+
04.30
Карт-бланш
16+
05.30
Новости
12+
Среда
26 Июн

Среда 26 Июня

06.00
Медицинская правда
12+
06.30
Экспериментаторы
12+
06.45
Мультфильмы
6+
07.00
Утро Первых
09.00
Карт-бланш
16+
10.00
«ЖИВАЯ ВОДА» Х/ф
6+
11.35
Тележурнал «Медицина»
16+
11.40
Мой герой
12+
12.20
От края до края
12+
12.30
Новости.
12.40
Планета собак
12+
13.10
Доброволец России 2019
13.15
Приходские хроники
13.30
Новости.
13.40
«ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО "ИВАН ДА МАРЬЯ"»Сериал
16+
14.25
В натуре
12+
14.30
Новости.
14.50
Зверская работа
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЧУЖОЕ ГНЕЗДО» Сериал
12+
17.25
Элементы истории
17.30
Новости.
17.50
Позитивные новости
12+
18.00
Азбука здоровья
16+
18.30
Новости.
18.50
Ремесло
12+
19.15
Культурная среда
16+
19.30
Новости.
20.00
Откровенно о важном
12+
20.30
Интересно
16+
20.45
Мой герой
12+
21.30
Новости.
22.00
«ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО "ИВАН ДА МАРЬЯ"»Сериал
16+
22.45
По поводу
12+
23.30
Новости
12+
00.00
«2037 ОПЕРАЦИЯ "АНДРОИД"» Х/ф
16+
01.35
«ПАРИ НА ЛЮБОВЬ» Х/ф
16+
02.55
Букет
12+
03.10
«ЗАПЛАТИ ДРУГОМУ» Х/ф
16+
05.10
Актуальное интервью
12+
05.15
Интересно
16+
05.30
Новости
12+
Четверг
27 Июн

Четверг 27 Июня

06.00
Зверская работа
12+
06.40
Мультфильмы
6+
07.00
Утро Первых
09.00
Откровенно о важном
12+
09.30
Интересно
16+
09.45
Букет
12+
10.00
Культурная среда
16+
10.15
«ЧУЖОЕ ГНЕЗДО» Сериал
12+
11.45
Доброволец России 2019
11.50
История водолазного дела
12+
12.30
Новости.
12.40
Тележурнал «Медицина»
16+
12.45
Ток шоу.Глушенковы
16+
13.30
Новости.
13.40
«ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО "ИВАН ДА МАРЬЯ"»Сериал
16+
14.25
Элементы истории
14.30
Новости.
14.50
Позитивные новости
12+
15.00
Экстремальный фотограф
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЧУЖОЕ ГНЕЗДО» Сериал
12+
17.25
Коуч в музее
17.30
Новости.
17.50
Парламенты мира
12+
18.00
Планета собак
12+
18.30
Новости.
18.50
Мой герой
12+
19.30
Новости.
20.00
Главное
16+
20.45
Интересно
16+
21.00
Сказано в Сенате
12+
21.15
Диалог
12+
21.30
Новости.
22.00
«ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО "ИВАН ДА МАРЬЯ"»Сериал
16+
22.45
Мировой рынок
12+
23.30
Новости
12+
00.00
Карт-бланш
16+
01.00
«САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕЧЕР» Х/ф
16+
02.30
«ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА» Х/ф
16+
04.15
Незабытые мелодии
12+
04.30
Главное
16+
05.15
Интересно
16+
05.30
Новости
12+
Пятница
28 Июн

Пятница 28 Июня

06.00
Декоративный огород
12+
06.25
Экспериментаторы
12+
06.40
Мультфильм
6+
07.00
Утро Первых
09.00
Главное
16+
09.45
Интересно
16+
10.00
Дороже золота
12+
10.15
«ЧУЖОЕ ГНЕЗДО» Сериал
12+
11.45
По поводу
12+
12.30
Новости.
12.40
Обзор прессы
12.45
Мой герой
12+
13.30
Новости.
13.40
«ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО "ИВАН ДА МАРЬЯ"»Сериал
16+
14.25
Говорите правильно
14.30
Новости.
14.50
Азбука здоровья
16+
15.20
Позитивные новости
12+
15.30
Новости.
15.50
«ПРО ВИТЮ, ПРО МАШУ И МОРСКУЮ ПЕХОТУ» Х/ф
6+
16.55
Доброволец России 2019
17.00
Букет
12+
17.15
Приходские хроники
17.30
Новости.
17.50
Откровенно о важном
12+
18.20
Обзор мировых событий
16+
18.30
Новости.
18.50
Моё родное
12+
19.30
Новости.
20.00
Истории успеха
12+
20.15
Интересно
16+
20.30
проLIVE
12+
21.30
Новости.
22.00
«ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО "ИВАН ДА МАРЬЯ"»Сериал
16+
22.45
«ЗАПЛАТИ ДРУГОМУ» Х/ф
16+
00.45
Мировой рынок
12+
01.30
«2037 ОПЕРАЦИЯ "АНДРОИД"» Х/ф
16+
03.05
Незабытые мелодии
12+
03.20
«КРАСАВИЦА ДЛЯ ЧУДОВИЩА» Х/ф
16+
05.15
Интересно
16+
05.30
Новости
12+
Суббота
29 Июн

Суббота 29 Июня

06.00
«ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО "ИВАН ДА МАРЬЯ"»Сериал
16+
06.50
Ремесло
12+
07.15
Планета собак
12+
07.45
Культурная среда
16+
08.00
Новости
12+
08.30
Откровенно о важном
12+
09.00
Медицинская правда
12+
09.25
Планета собак
12+
09.55
Декоративный огород
12+
10.20
Позитивные новости
12+
10.30
Утро Первых
16+
11.00
История водолазного дела
12+
11.40
Говорите правильно
11.45
Истории успеха
12+
12.00
Азбука здоровья
16+
12.30
Новости.
12.45
Ток-шоу.Глушенковы
16+
13.30
Моё родное
12+
14.15
Незабытые мелодии
12+
14.30
Новости.
14.50
Приходские хроники
15.05
Общество «Знание»
12+
15.40
Штучная работа
12+
16.05
«ДОМОВИК И КРУЖЕВНИЦА» Х/ф
17.20
Мой герой
12+
18.05
«ПАРИ НА ЛЮБОВЬ» Х/ф
16+
19.30
Новости.
19.50
Обзор мировых событий
16+
20.00
Концерт А.Добронравова
12+
22.00
«БЕЛАЯ СТРЕЛА.ВОЗМЕЗДИЕ»Детектив
16+
23.40
«ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА» Сериал
16+
01.15
«ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ТЫ СКАЖЕШЬ ДА» Х/ф
16+
02.40
«ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА» Х/ф
16+
04.25
Экстремальный фотограф
12+
04.50
Дайджест
12+
05.20
Ландшафтные хитрости
12+
05.45
Позитивные новости
12+
Воскресенье
30 Июн

Воскресенье 30 Июня

06.00
Штучная работа
12+
06.25
Экспериментаторы
12+
06.40
Мировой рынок
12+
07.25
От края до края
12+
07.30
Утро первых
16+
08.00
Новости
12+
08.20
Приходские хроники
08.35
Медицинская правда
12+
09.00
Общество «Знание»
12+
09.30
Азбука здоровья
16+
10.00
Декоративный огород
12+
10.25
Волшебный декупаж
12+
10.55
В натуре
12+
11.00
Откровенно о важном
12+
11.30
Детский канал
6+
12.30
Новости
12+
12.50
КЛЁН ТВ
12+
13.00
Культурная среда
16+
13.15
«ЧТО У СЕНЬКИ БЫЛО?» Х/ф
6+
14.30
Моё родное
12+
15.15
«САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕЧЕР» Х/ф
16+
16.50
Экстремальный фотограф
12+
17.20
Американский секрет советской бомбы
16+
18.00
Мой герой
12+
18.45
Незабытые мелодии
12+
19.00
НЕДЕЛЯ
12+
20.00
«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬНИЦА» Х/ф
16+
21.30
Секретная папка
16+
22.10
«БЕЛАЯ СТРЕЛА.ВОЗМЕЗДИЕ»Детектив
16+
23.50
«КРАСАВИЦА ДЛЯ ЧУДОВИЩА» Х/ф
16+
01.45
проLIVE
12+
02.45
«НЕ ПРИВЫКАЙТЕ К ЧУДЕСАМ» Х/ф
12+
04.00
«ОТЧАЯННЫЙ ПОБЕГ» Х/ф
16+
05.25
Планета собак
12+
05.50
Позитивные новости
12+

Актуальная программа передач телеканала «Ника ТВ» на сегодня, завтра и на неделю вперед. Данная телепрограмма тщательно составляется редакторами и рассчитана на широкую аудиторию всех возрастов.