Коллектив телекомпании

Отделы:
Александр Сорокин
Александр Сорокин
Заместитель главного редактора
Светлана Азатова
Светлана Азатова
Руководитель службы
Мария Лазарева
Мария Лазарева
Шеф-редактор
Елена Копейкина
Елена Копейкина
Редактор
Нана Кумелашвили
Нана Кумелашвили
Начальник отдела
Ольга Карпова
Ольга Карпова
Ведущий редактор
Марина Богомолова
Марина Богомолова
Специальный корреспондент
Ольга Афончикова
Ольга Афончикова
Редактор
Наталья Головатюк
Наталья Головатюк
Специальный корреспондент
Сергей Николаевич Трубицин
Сергей Николаевич Трубицин
Генеральный директор
Наталья Вячеславовна Головашкина
Наталья Вячеславовна Головашкина
Заместитель генерального директора по финансам
Любовь Пасканова
Любовь Пасканова
Ведущий редактор
Валерия Зубкова
Валерия Зубкова
Ведущая
Светлана Королёва
Светлана Королёва
Главный редактор
Александра Вишневская
Александра Вишневская
Ведущая
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Ведущий редактор
Екатерина Киселёва
Екатерина Киселёва
Ведущий-корреспондент
Антон Липовский
Антон Липовский
Ведущий-корреспондент
Юрий Галаян
Юрий Галаян
Ведущий
Дмитрий Петрухин
Дмитрий Петрухин
Ведущий
Марина Глушенкова
Марина Глушенкова
Ведущий-корреспондент
Юрий Глушенков
Юрий Глушенков
Специальный корреспондент
Валентин Васильев
Валентин Васильев
Руководитель продюсерской службы
Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Ведущий-корреспондент
Константин Кисов
Константин Кисов
Старший редактор
Светлана Невская
Светлана Невская
Продюсер
Александра Лемешева
Александра Лемешева
Продюсер
Нина Острикова
Нина Острикова
Координатор
Дмитрий Ченцов
Дмитрий Ченцов
Начальник отдела радиовещания
Павел Селезнёв
Павел Селезнёв
Ведущий
Сергей Сычев
Сергей Сычев
Музыкальный редактор
Александр Комиссаров
Александр Комиссаров
Корреспондент
Анна Евсеева
Анна Евсеева
Корреспондент
Наталья Захарова
Наталья Захарова
Ведущая
Татьяна Зимушина
Татьяна Зимушина
Ведущий-корреспондент
Андрей Ткачёв
Андрей Ткачёв
Ведущий-корреспондент
Ольга Золотина
Ольга Золотина
Специальный корреспондент
Ольга Данильченко
Ольга Данильченко
Руководитель аппарата генерального директора
Артём Осицкий
Артём Осицкий
Корреспондент
Ксения Баранцова
Ксения Баранцова
Специальный корреспондент
Олеся Утятникова
Олеся Утятникова
Ведущий-корреспондент
Марина Нерсесян
Марина Нерсесян
Ведущий-корреспондент
Катерина Кричко
Катерина Кричко
Режиссер-постановщик
Марина Улыбышева
Марина Улыбышева
Специальный корреспондент